・茅ヶ崎14:00~15:30茅ヶ崎駅北口ぺデデッキ
・埼玉県深谷市 「深谷駅」北口午後2:30~3:00
・西武秩父駅集合でその辺でスタンディングの予定です。 pm2:00 集合
・東武東上線「若葉駅」東口14時30分~1時間くらい
・東武東上線「鶴瀬駅」西口14:30~15:30
・「浦和駅」東口14:00~15:00
・JR武蔵野線「南越谷駅前」13:00~19:00
・東京駅付近14:30~15:00頃
・京急「横須賀中央」Yデッキ14:00~15:00
・小平市「一橋学園駅前」13:30~15:30
・関西電力前で黙とう。
・福永幸治(ts)カルテット名古屋栄のLive Doxy(名古屋市中区栄4-5-22)
・宮崎市 山形屋デパート 14:00~
・阿南町富草古城(R151)14:46前後
・阿南町早稲田交差点(R151)14:46前後
・飯田市 水神橋東 午前7時半から下久堅の衆と
・飯田市上殿岡交差点(R153) 14:00~15:00
・建和会Hp(長野県飯田市鼎中平1936)昼休み3か所で。
・JR「川口駅」14:00~15:00
・辺野古のゲート前にて14:30分頃から
・泉南市JR「 和泉砂川駅」でスタンディング
・西武池袋線東久留米駅北口9時から10:30。
・ニューヨーク
・泉南市JR 和泉砂川駅 海側です。朝6時半から8時半。
・関電本店 午前8時~午後8時。途中、交代で休憩
・京都府京田辺市山手南一丁目付近
・南彦根駅付近
・名古屋市緑区浦里1丁目付近
・秋田県大館市御成町1丁目11−22 御成座午後2時~オナリ座
まだまだ増えています。また載せます。